>
>
Lindes Appartement

Lindes Appartement

84 Östen Top2, Umhausen, Austria
Decepcionante
1 Comentarios
4

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • Lindes Appartement - Apartamento de 3 dormitorios - 25
Huéspedes: 6
Área: 120 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment offers a fireplace. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a flat-screen TV with satellite channels, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Baño:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas, Papel higiénico
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Armario
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Adosado
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama

Testimonios de los viajeros

4
Decepcionante
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
7.5
Comodidad
5
Ubicación
7.5
Precio/calidad
2.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Ötztal Bäck GmbH
1.8 km
Ötztal Bäck
9 km
Alte Post
6 km
Ristorante / Pizzeria Route 59
1.7 km
Gasthof Andreas Hofer
1.7 km
Waldcafe Stuböbele
1.7 km
Remontes
Verbindungslift Niederthai 1
9 km
Verbindungslift Niederthai 2
9 km
Wolfsegglift
9 km
Entorno natural
Acherkogel 1
5 km
Stuibenfall
8 km
Transporte público
Ötztal Train Station
13 km
Roppen
16 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
54 km

Servicios - Lindes Appartement

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Lindes Appartement?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Lindes Appartement?

Lindes Appartement se encuentra en 84 Östen Top2, Umhausen, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Lindes Appartement?

El costo total en Lindes Appartement depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Lindes Appartement?

Las mascotas están permitidas en Lindes Appartement.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Lindes Appartement?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Lindes Appartement.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Lindes Appartement?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 54 km de Aeropuerto de Innsbruck.

¿Cuál es la distancia desde Lindes Appartement hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Umhausen hasta apartamento es de alrededor de 1.9 km.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Lindes Appartement?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito en Lindes Appartement?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas habla el personal de Lindes Appartement?

El personal de Lindes Appartement ofrece asistencia en alemán and inglés.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Lindes Appartement?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Filialkirche Heilige Dreifaltigkeit (12.8 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (10.7 km), Pfarrkirche Heilige Katharina (9.9 km) and Otztaler Heimat - und Freilichtmuseum (7.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.